ЗАКУПКА №0851300006224000146
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для спецтехники
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:36:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2024 12:36:51 (МСК)
Заявки до
15.11.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5760.33 | 5760.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1466.27 | 1466.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 366.57 | 366.57 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 921.65 | 921.65 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4503.53 | 4503.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 827.39 | 827.39 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4210.28 | 4210.28 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1152.07 | 1152.07 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1989.93 | 1989.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2723.07 | 2723.07 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 628.4 | 628.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3718.03 | 3718.03 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 628.4 | 628.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2408.87 | 2408.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 397.99 | 397.99 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7121.87 | 7121.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2576.44 | 2576.44 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5341.4 | 5341.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5341.4 | 5341.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2880.17 | 2880.17 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2408.87 | 2408.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3665.67 | 3665.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3351.47 | 3351.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1913.48 | 1913.48 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1351.06 | 1351.06 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7331.33 | 7331.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 335.15 | 335.15 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 8902.33 | 8902.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3875.13 | 3875.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 418.93 | 418.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3121.05 | 3121.05 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4922.47 | 4922.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1535.39 | 1535.39 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2251.77 | 2251.77 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2932.53 | 2932.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 890.23 | 890.23 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 20737.2 | 20737.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7855 | 7855 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 34038.33 | 34038.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 8692.87 | 8692.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 11573.03 | 11573.03 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2513.6 | 2513.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 971.93 | 971.93 |
| Каталожный ноиер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4032.23 | 4032.23 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 59174.33 | 59174.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2618.33 | 2618.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3937.97 | 3937.97 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5865.07 | 5865.07 |
| КАталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1173.01 | 1173.01 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7226.6 | 7226.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6598.2 | 6598.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 24821.8 | 24821.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 41055.47 | 41055.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 10408.4 | 10408.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1466.27 | 1466.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 816.92 | 816.92 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 18956.73 | 18956.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 11311.2 | 11311.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 20.95 | 20.95 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3560.93 | 3560.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 18852 | 18852 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1989.93 | 1989.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2922.06 | 2922.06 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 29534.8 | 29534.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 31105.8 | 31105.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 911.18 | 911.18 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5215.72 | 5215.72 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3456.2 | 3456.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2618.33 | 2618.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 12672.73 | 12672.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6263.05 | 6263.05 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 29220.6 | 29220.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 400.08 | 400.08 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 869.29 | 869.29 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3770.4 | 3770.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5655.6 | 5655.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2516.74 | 2516.74 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3623.77 | 3623.77 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 46187.4 | 46187.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 13720.07 | 13720.07 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 10211.5 | 10211.5 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2064.29 | 2064.29 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 21784.53 | 21784.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 14767.4 | 14767.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 11311.2 | 11311.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1571 | 1571 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 418.93 | 418.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 209.47 | 209.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1466.27 | 1466.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 293.25 | 293.25 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 167.57 | 167.57 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2042.3 | 2042.3 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2042.3 | 2042.3 |
| КАталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 17804.67 | 17804.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9949.67 | 9949.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 377.04 | 377.04 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7121.87 | 7121.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 230.41 | 230.41 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2094.67 | 2094.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 261.829 | 261.829 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 272.31 | 272.31 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 272.31 | 272.31 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 785.5 | 785.5 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 188.52 | 188.52 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 209.47 | 209.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 115.21 | 115.21 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 41.89 | 41.89 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 837.87 | 837.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5236.67 | 5236.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 837.87 | 837.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 13615.33 | 13615.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 471.3 | 471.3 |
| КАталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 890.23 | 890.23 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 680.77 | 680.77 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1780.47 | 1780.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 44511.67 | 44511.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 942.6 | 942.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3456.2 | 3456.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3456.2 | 3456.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3456.2 | 3456.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 994.97 | 994.97 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 314.2 | 314.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 157.1 | 157.1 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7855 | 7855 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 17804.67 | 17804.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 13091.67 | 13091.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 13091.67 | 13091.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5655.6 | 5655.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1204.43 | 1204.43 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 370.76 | 370.76 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 198.99 | 198.99 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 157.1 | 157.1 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 13615.33 | 13615.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5550.87 | 5550.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 680.77 | 680.77 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 471.3 | 471.3 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1466.27 | 1466.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1728.1 | 1728.1 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 10159.13 | 10159.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 10159.13 | 10159.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 837.87 | 837.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1413.9 | 1413.9 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6179.27 | 6179.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 308.96 | 308.96 |
| Р80 3/1-222,444 | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 214.7 | 214.7 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9530.73 | 9530.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3770.4 | 3770.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1989.93 | 1989.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 11730.13 | 11730.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5969.8 | 5969.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6179.27 | 6179.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1675.73 | 1675.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 20737.2 | 20737.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 103371.8 | 103371.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 32676.8 | 32676.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4398.8 | 4398.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9530.73 | 9530.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4817.73 | 4817.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9216.53 | 9216.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3770.4 | 3770.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2827.8 | 2827.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3351.47 | 3351.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2251.77 | 2251.77 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3435.25 | 3435.25 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 19113.83 | 19113.83 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 18956.73 | 18956.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4503.53 | 4503.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 345620 | 345620 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 16547.869 | 16547.869 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 733.13 | 733.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 576.03 | 576.03 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 471.3 | 471.3 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 418.93 | 418.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 680.77 | 680.77 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1152.07 | 1152.07 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5446.13 | 5446.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1780.47 | 1780.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4084.6 | 4084.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 75931.67 | 75931.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4713 | 4713 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4713 | 4713 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9216.53 | 9216.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3456.2 | 3456.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1466.27 | 1466.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3351.47 | 3351.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4398.8 | 4398.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3246.73 | 3246.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 340383.33 | 340383.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 188520 | 188520 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 44825.87 | 44825.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2461.23 | 2461.23 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 8588.13 | 8588.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 8588.13 | 8588.13 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 408.46 | 408.46 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 230.41 | 230.41 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5027.2 | 5027.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5027.2 | 5027.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2827.8 | 2827.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1340.59 | 1340.59 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6074.53 | 6074.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6074.53 | 6074.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 73103.87 | 73103.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 73103.87 | 73103.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 76455.33 | 76455.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 76455.33 | 76455.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 146626.67 | 146626.67 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2408.87 | 2408.87 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 418.93 | 418.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 418.93 | 418.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 418.93 | 418.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3351.47 | 3351.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1466.27 | 1466.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 11415.93 | 11415.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 11311.2 | 11311.2 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1256.8 | 1256.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 11415.93 | 11415.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5131.93 | 5131.93 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 22203.47 | 22203.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1518.63 | 1518.63 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1518.63 | 1518.63 |
| Размеры | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5341.4 | 5341.4 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7226.6 | 7226.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1466.27 | 1466.27 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1780.47 | 1780.47 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6388.73 | 6388.73 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9216.53 | 9216.53 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 9111.8 | 9111.8 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 50481.47 | 50481.47 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2275813
Адрес электронной почты
SAlysheva@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Алышева С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
ИНН
5401375239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПЕЦМАШ"
ИНН
5404030391
Почтовый адрес
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Толмаческая, 33/3, 304, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Толмаческая, 33/3, 304, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для спецтехники (МТЗ, DIGGER)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:37:47 (МСК)
№0851300006226000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для грейдера
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 05:24:28 (МСК)
№0851300006226000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для грейдера
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:07:40 (МСК)
№0851300006226000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка червячных хомутов
13 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 10:49:39 (МСК)
№0851300006226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для спецтехники (SKANDIA)
1 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 11:14:49 (МСК)
№0851300006226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка силовых и червячных хомутов
24 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 10:17:25 (МСК)
№0851300006225000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для автотранспорта (ремни, свечи зажигания)
70 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:50:41 (МСК)
№0851300006225000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для прицепной уборочной машины
1 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 07:45:38 (МСК)
№0851300006225000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для автотранспорта
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 10:29:13 (МСК)
№0851300006225000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для автотранспорта (ГАЗОН NEXT)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 10:00:58 (МСК)
№0851300006225000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"
Регион: Новосибирская область