ЗАКУПКА №0851300003919000065
Электронный аукцион
Поставка гидравлического аварийно-спасательного инструмента
970 906
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 12:34:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2019 12:34:10 (МСК)
Заявки до
04.10.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты ручные гидравлические | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 98547 | 98547 |
| Инструменты ручные гидравлические | 28.24.12.120 | КОМПЛ | 2 | 280276.67 | 560553.34 |
| Инструменты ручные гидравлические | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 50139 | 50139 |
| Инструменты ручные гидравлические | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 146532 | 146532 |
| Инструменты ручные гидравлические | 28.24.12.120 | ШТ | 1 | 115135 | 115135 |
| Итого | 970906.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2186771
Адрес электронной почты
EBuravleva@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Буравлева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Передовые тепловизионные системы"
ИНН
7709984251
Почтовый адрес
101000, Российская Федерация, г. Москва, пер. Спасоглинищевский Б., дом 9,стр 1, 305, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
101000, Российская Федерация, г. Москва, пер. Спасоглинищевский Б., дом 9,стр 1, 305, ОКАТО: 45286555000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка станции насосной в сборе и рукава высокого давления
497 981
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 07:51:53 (МСК)
№0851300003919000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка многофункциональных устройств
240 500
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 12:35:32 (МСК)
№0851300003919000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка кресел для руководителя и дивана
41 533
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 07:54:24 (МСК)
№0851300003919000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка перчаток тактических
109 512
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 07:52:23 (МСК)
№0851300003919000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка стремянки
2 203
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 05:28:25 (МСК)
№0851300003919000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка костюмов изолирующих
240 600
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 06:07:32 (МСК)
№0851300003919000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автомобильного бензина с октановым числом не менее 92 по исследовательскому методу через сеть АЗС Поставщика по пластиковым картам
702 325
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:44:40 (МСК)
№0851300003919000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка аккумуляторов для радиостанций
85 967
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 12:40:40 (МСК)
№0851300003919000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка костюмов летних и зимних
86 267
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 10:01:14 (МСК)
№0851300003919000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка масел, специальных жидкостей и смазочных материалов
69 957
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 07:39:35 (МСК)
№0851300003919000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область