ЗАКУПКА №0851200000626004720
Аукцион в электронной форме
Поставка обуви
685 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:59:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:59:37 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 14310 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 14310 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 28620 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 9540 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 9540 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 47700 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 23850 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 38160 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | см | 0 | 4770 | 4770 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 9450 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 12600 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 37800 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 100800 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 141750 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 110250 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 44100 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | пар | 0 | 3150 | 15750 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | см | 0 | 2810 | 5620 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | см | 0 | 2810 | 5620 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | см | 0 | 2810 | 5620 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | см | 0 | 2810 | 5620 |
| Итого | 685780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6066
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Леонтьев А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5406301664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБУВЬОМСК"
ИНН
5528030940
Почтовый адрес
644070, г. Омск, ул. 10 лет Октября, 125
Место нахождения
644070, Российская Федерация, ОБЛ. ОМСКАЯ, Г. Омск, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 125, ПОМЕЩ. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО
2 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:58:38 (МСК)
№0351200013226000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка измерителя-регистратора микроклимата
21 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:02:21 (МСК)
№0351200013226000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению гарантийного технического обслуживания №1 по пробегу автомобилей
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:20:58 (МСК)
№0351200013226000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
23.07.2026 10:54:25 (МСК)
№0351200013226000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №55 и №56 в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 4а
311 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:05:00 (МСК)
№0351200013226000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка вещевого имущества
1 188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:31:50 (МСК)
№0851200000626004823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка морозильника медицинского
215 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:11:35 (МСК)
№0351200013226000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автомобильных запасных частей
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:08:41 (МСК)
№0351200013226000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
16.07.2026 10:27:43 (МСК)
№0851200000626004741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
16.07.2026 10:24:28 (МСК)
№0851200000626004740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область