ЗАКУПКА №0851200000626003500
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по упорядочению и описанию дел постоянного хранения и по личному составу
121 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 06:17:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 06:17:03 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по упорядочению и описанию дел постоянного хранения и по личному составу | 91.01.12.000 | шт | 0 | 450 | 121500 |
| Итого | 121500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Черепанов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406214965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ КРАСНЫЙ, 18
Адрес электронной почты
dgi@nso.ru
Номер контактного телефона
7-383-2386002
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
540861972996
Почтовый адрес
630090, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПИРОГОВА, 28, кв 82
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дальномера лазерного
16 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:12:18 (МСК)
№0851200000626005730 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости имущества, находящегося в государственной собственности Новосибирской области
198 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:32:51 (МСК)
№0851200000626005613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.08.2026 09:59:49 (МСК)
№0851200000626005609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:00:03 (МСК)
№0851200000626004826 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка носителя ключевого и идентификационной информации
19 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:11:15 (МСК)
№0851200000626004452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
05.06.2026 10:29:22 (МСК)
№0851200000626003914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область