ЗАКУПКА №0851200000626003255
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов : гель для УЗИ
65 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 08:57:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 08:57:36 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | кг | 0 | 109.8 | 65880 |
| Итого | 65880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6051
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Елесина К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
ИНН
5403183691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛМЕДИЗДЕЛИЕ"
ИНН
3123470210
Место нахождения
308017, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г БЕЛГОРОД, УЛ КНЯГИНИ ВОЛКОВОЙ, ДОМ 6, ОФИС 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих к медицинскому оборудованию
23 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:49:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 32 минуты 31 секунда
№0351300083026000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий : жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
10 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:27:26 (МСК)
№0851200000626005273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов:Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования
179 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:05:51 (МСК)
№0851200000626005223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходного материала для стерилизации
341 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:53:14 (МСК)
№0851200000626005182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения: набор гинекологический.
210 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:48:51 (МСК)
№0851200000626003792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа
121 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:00:15 (МСК)
№0851200000626003375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделия медицинского назначения: Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации
100 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 10:38:26 (МСК)
№0851200000626003271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН :Филграстим
123 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 09:13:57 (МСК)
№0851200000626003262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка средства для дезинфекции: перекись водорода
32 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 09:11:49 (МСК)
№0851200000626003261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходного материал: шпатель.
46 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 09:03:26 (МСК)
№0851200000626003258 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область