ЗАКУПКА №0851200000625003441
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту вертикальной наружной лестницы на фасаде ДК «Юность»
1 130 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 10:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2025 10:34:40 (МСК)
Заявки до
03.06.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту вертикальной наружной лестницы на фасаде ДК «Юность» | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1130196.23 | 1130196.23 |
| Итого | 1130196.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6063
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Шатова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
ИНН
5406558885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение проведение дополнительных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143) - перекрытие помещения №23
544 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 19:01:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 24 минуты 6 секунд
№0351200023726000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Проведение дополнительных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143) - перекрытие помещения №2
376 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:37:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 24 минуты 6 секунд
№0351200023726000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Проведение дополнительных ремонтных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143)
1 191 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 18:33:12 (МСК)
№0351200023726000368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Проведение дополнительных ремонтных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143)
2 679 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 17:39:17 (МСК)
№0351200023726000367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Проведение дополнительных ремонтных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143)
2 889 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 16:54:56 (МСК)
№0351200023726000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Проведение ремонтных работ в рамках капитального ремонта ОСП «Центр культуры учащейся молодежи» (г. Новосибирск, ул. Обская, д.143)
45 353 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:01:55 (МСК)
№0851200000626003523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту санузлов на 1 этаже ОСП «ЦКУМ»
2 675 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 04:41:51 (МСК)
№0851200000625004178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту вертикальной наружной лестницы на фасаде ДК «Юность»
1 130 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 10:09:38 (МСК)
№0851200000625003821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт и оснащение концертного зала ДК «Юность» и прилегающих к нему помещений (гримерка большая, гримерка малая, санузел, запасный).
57 910 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 10:39:41 (МСК)
№0851200000625003623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации питания участников мероприятия «IV сессия Молодежного парламента Новосибирской области V созыва»
123 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 11:25:30 (МСК)
№0351200023725000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область