ЗАКУПКА №0851200000625000716
Аукцион в электронной форме
Оказание авиационных услуг по защите леса от пожаров с использованием авиации - для проведения заказчиком лесоавиационных работ, в том числе, патрулирования и тушения лесных пожаров на территории Новосибирской области по лесопатрульному маршруту № 3
15 555 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:38:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2025 11:38:16 (МСК)
Заявки до
28.02.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по защите леса от пожаров с использованием авиации - лесоавиационные работы на воздушном судне, с целью осуществления авиационного мониторинга пожарной опасности в лесах и лесных пожаров, на территории Новосибирской области по лесопатрульному маршруту №3 | 52.23.19.113 | ЛЕТН Ч | Неизвестно | 71354 | 71354 |
| Итого | 15555172 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6077
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Михалев Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН
5406390978
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630123, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА 1-Я ШЕВЦОВОЙ, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 630123, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-я Шевцовой, Д.83
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВИАКОМПАНИЯ "КАПИТАЛ-ДЖЕТ"
ИНН
1831183299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 395, ПОМЕЩЕНИЯ 25-34
Место нахождения
Российская Федерация, 426011, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 395, ПОМЕЩЕНИЯ 25-34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.08.2026 07:48:21 (МСК)
№1051500004726000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
09.07.2026 05:04:34 (МСК)
№1051500004726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.06.2026 03:44:37 (МСК)
№1051500004726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.06.2026 03:43:54 (МСК)
№1051500004726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
14.06.2026 14:19:26 (МСК)
№1051500004726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
14.04.2026 07:28:56 (МСК)
№1051500004726000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.03.2026 07:58:28 (МСК)
№1051500004726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание авиационных услуг по защите леса от пожаров с использованием авиации - для проведения заказчиком лесоавиационных работ, в том числе, патрулирования и тушения лесных пожаров на территории Новосибирской области по лесопатрульному маршруту № 2
10 039 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 10:39:19 (МСК)
№0851200000626000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание авиационных услуг по защите леса от пожаров с использованием авиации - для проведения заказчиком лесоавиационных работ, в том числе, патрулирования и тушения лесных пожаров на территории Новосибирской области по лесопатрульному маршруту № 1
21 585 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 10:37:00 (МСК)
№0851200000626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание авиационных услуг по защите леса от пожаров с использованием авиации - для проведения заказчиком лесоавиационных работ, в том числе, патрулирования и тушения лесных пожаров на территории Новосибирской области по лесопатрульному маршруту № 3
11 043 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 09:59:58 (МСК)
№0851200000626000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Новосибирская область