ЗАКУПКА №0851200000620006818
Электронный аукцион
Поставка источника бесперебойного питания
36 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:59:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 13:59:29 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник бесперебойного питания | 6 | 6000 | 36000 | ||
| Итого | 36000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83832387272,доб.6073
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Котенко В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406229873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Адрес электронной почты
almm@nso.ru
Номер контактного телефона
7-383-2238932
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЧЕТОВ ЗАХАР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
423082050312
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г ЮРГА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
'Компания Прогресс'
ИНН
2224117432
Почтовый адрес
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Эмилии Алексеевой, 102, 2, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Эмилии Алексеевой, 102, 2, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
11 835
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 12:16:53 (МСК)
№0851200000621001852 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
5 029
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 12:08:29 (МСК)
№0851200000621001813 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.03.2021 13:39:49 (МСК)
№0851200000621001433 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 26
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
20 400
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 13:58:48 (МСК)
№0851200000621001231 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка спецпродукции (государственных регистрационных знаков)
285 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 13:00:51 (МСК)
№0851200000621001226 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка спецпродукции (печатной защищенной полиграфической продукции)
335 198
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 12:59:38 (МСК)
№0851200000621001225 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка картриджей для многофункционального устройства
34 260
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 13:10:58 (МСК)
№0851200000621000543 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка спецпродукции (печатной защищенной полиграфической продукции)
335 198
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 12:55:24 (МСК)
№0851200000621000539 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка спецпродукции (государственных регистрационных знаков)
285 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 14:30:29 (МСК)
№0851200000621000524 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютерной техники и периферийных устройств.
359 810
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 14:03:58 (МСК)
№0851200000620006819 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область