ЗАКУПКА №0851200000620005603
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания: печенье
1 334 621
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 11:04:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 11:04:42 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печенье сладкое | КГ | 5285 | 131.83 | 696721.55 | |
| Печенье сладкое | КГ | 5285 | 120.7 | 637899.5 | |
| Итого | 1334621.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
238-72-72 (6037)
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Попова М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
ИНН
5407120318
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ВЛАДИМИРОВСКАЯ, 2
Адрес электронной почты
gnkpb3@nso.ru
Номер контактного телефона
7-383-3054063
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛОГОЛОВКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
540444148720
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630108, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СТАНИСЛАВСКОГО, 6-77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО 'Хлебообъединение 'Восход'
ИНН
5404126921
Почтовый адрес
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Широкая, 35 помещение 89, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Широкая, 35 помещение 89, ОКАТО: 50401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7536116271
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, г. Чита, почтовое отделение № 39, а/я 90
Место нахождения
630068, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИГРАНИЧНАЯ, ДОМ 1/3, ОФИС 8
Наименование
ИП ОЩЕПКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ -
ИНН
540137651724
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Наименование
ООО "Конфетти"
ИНН
5407208097
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Красноярская, 132, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Красноярская, 132, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРБАРИС"
ИНН
2222872479
Почтовый адрес
656019, Алтайский край, г Барнаул, проезд Южный 43Ж
Место нахождения
656905, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД ЮЖНЫЙ, ДОМ 43Ж,
Наименование
ООО «ПАРТНЕР»
ИНН
5404027021
Почтовый адрес
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Толмачевская, дом 19, склад 1/1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Толмачевская, дом 19, склад 1/1, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДОПТ-НСК"
ИНН
5408023973
Почтовый адрес
630056, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИМОРСКАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 141
Место нахождения
630056, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИМОРСКАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 141
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА"
ИНН
2225204102
Почтовый адрес
656031, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, ДОМ 123, КВАРТИРА 11
Место нахождения
656031, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, ДОМ 123, КВАРТИРА 11
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению патологоанатомических вскрытий
488 667
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 06:35:45 (МСК)
№0851200000620005706 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: хлеб
8 883 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 05:26:00 (МСК)
№0851200000620005705 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: свекла
584 250
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:21:57 (МСК)
№0851200000620005685 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: йогурт питьевой
920 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:19:41 (МСК)
№0851200000620005684 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: лук репчатый
401 200
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 12:14:00 (МСК)
№0851200000620005669 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: горох консервированный
563 350
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 12:13:30 (МСК)
№0851200000620005668 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: морковь столовая
995 775
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 12:12:58 (МСК)
№0851200000620005667 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка угля каменного для энергетических целей
4 533 340
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 17:52:40 (МСК)
№0851200000620005660 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг общедоступной почтовой связи по пересылке почтовых отправлений
250 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 12:21:25 (МСК)
№0851200000620005647 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: кефир
1 274 890
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 11:07:29 (МСК)
№0851200000620005604 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Новосибирская область