ЗАКУПКА №0851200000620005251
Электронный аукцион
Оказание услуг по поверке и испытаний электроинструмента и СИЗ
30 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 10:31:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 10:31:44 (МСК)
Заявки до
19.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 30000 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73832387272вн.6075
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Пасикан А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
ИНН
5410006140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630129, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
zakupki29@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-383-2723407
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИЧУГИН ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
190116373160
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630064, г. Новосибирск, ул. Блюхера, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Электростиль плюс
ИНН
2456010305
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 18, А/Я 536, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 18, А/Я 536, ОКАТО: 50401386000
Наименование
ООО "НСЭМ"
ИНН
5403039539
Почтовый адрес
630048, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 38а, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630048, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 38а, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "Атон-Нск"
ИНН
5407207664
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт Димитрова, 7, 320, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт Димитрова, 7, 320, ОКАТО: 50401368000
Наименование
ИП КАШУБА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА -
ИНН
381296956410
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ. Кропоткина, Д. 273, КВ. 109
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Наименование
ООО "ИМЦ"
ИНН
5408011336
Почтовый адрес
630056, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Софийская, 12, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630056, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Софийская, 12, ОКАТО: 50401384000
Наименование
ООО НПП "Сибирьэнергосервис"
ИНН
5404345169
Почтовый адрес
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Горский Микрорайон, 86, 1-9, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Горский Микрорайон, 86, 1-9, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "ЭНЕРГОГАЗ"
ИНН
5406796880
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 47, 010, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 47, 010, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проверке и испытаниям электроинструмента и СИЗ
18 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 10:59:04 (МСК)
№0851200000626001622 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проверке и испытаниям электроинструмента и СИЗ
18 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 08:36:12 (МСК)
№0851200000625002685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по испытанию электроустановок
337 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 06:44:42 (МСК)
№0851200000625000734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по испытанию электроустановок
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 12:03:02 (МСК)
№0851200000624003555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по поверке и испытаниям электроинструмента и СИЗ
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 13:05:01 (МСК)
№0851200000624003169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по поверке и испытаниям электроинструмента и СИЗ
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 06:02:20 (МСК)
№0851200000623002918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по испытанию электроустановок
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 07:51:59 (МСК)
№0851200000623001829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проверке и испытаниям электроинструмента и СИЗ
13 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 10:25:26 (МСК)
№0851200000622002434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по испытанию электроустановок
360 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 10:37:40 (МСК)
№0851200000622001721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по испытанию электроустановок
360 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 08:39:16 (МСК)
№0851200000620006011 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29"
Регион: Новосибирская область