ЗАКУПКА №0851200000620003295
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению электрических испытаний и измерений электроустановок
23 967
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 12:31:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 12:31:47 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | ЕД | 1 | 23966.67 | 23966.67 |
| Итого | 23966.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73832387272вн.6075
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Пасикан А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
5410103658
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630900, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. НОВОУРАЛЬСКАЯ, Д. 27/1
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mznso.ru
Номер контактного телефона
7-383-2725377
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИЧУГИН ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
190116373160
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630064, г. Новосибирск, ул. Блюхера, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЭТЛ'
ИНН
2222834508
Почтовый адрес
656060, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Облепиховая, 1, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656060, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Облепиховая, 1, ОКАТО: 01401364000
Наименование
ООО Электростиль плюс
ИНН
2456010305
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 18, А/Я 536, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 18, А/Я 536, ОКАТО: 50401386000
Наименование
ООО "Атон-Нск"
ИНН
5407207664
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт Димитрова, 7, 320, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-кт Димитрова, 7, 320, ОКАТО: 50401368000
Наименование
ООО 'СПУТНИК'
ИНН
5407235326
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 53, 3, ОКАТО: 50701000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 53, 3, ОКАТО: 50701000
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК В СФЕРЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
5433185985
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп, Технопарковая, ЗДАНИЕ 8, ЭТАЖ 1
Наименование
ООО НПП "Сибирьэнергосервис"
ИНН
5404345169
Почтовый адрес
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Горский Микрорайон, 86, 1-9, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Горский Микрорайон, 86, 1-9, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ИП ГУБАНОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
540410488503
Почтовый адрес
630136, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 102, кв. 33
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Российская Федерация, Г НОВОСИБИРСК, ,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по испытанию металлического ограждения кровли, пожарных лестниц, предназначенных для обеспечения тушения пожара и проведения аварийно-спасательных работ
35 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 11:38:15 (МСК)
№0851200000625005053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по дозиметрическому контролю индивидуальных дозиметров
27 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 09:03:59 (МСК)
№0851200000625000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг в области испытаний пожарных кранов и перекатке пожарных рукавов
93 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 12:27:50 (МСК)
№0851200000623001788 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния и защитной эффективности индивидуальных средств радиационной защиты
34 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 04:37:52 (МСК)
№0851200000623001565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов
35 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 12:59:33 (МСК)
№0851200000623001554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по измерению ультрафиолетового излучения от бактерицидных ламп с проведением расчетов времени обработки помещений
49 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 07:56:30 (МСК)
№0851200000622008231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг в области испытаний пожарных кранов и перекатке пожарных рукавов
93 233
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 04:38:41 (МСК)
№0851200000622000714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по измерению ультрафиолетового излучения от бактерицидных ламп с проведением расчетов времени обработки помещений
64 180
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 12:35:35 (МСК)
№0851200000621003497 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг в области испытаний пожарных кранов и перекатке пожарных рукавов
92 600
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 05:18:17 (МСК)
№0851200000621000572 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению испытаний наружных пожарных лестниц и ограждения крыши
33 387
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 06:43:17 (МСК)
№0851200000620003923 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Новосибирская область