ЗАКУПКА №0851100001921000120
Электронный аукцион
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
99 759
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 11:48:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2021 11:48:28 (МСК)
Заявки до
09.04.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блоки для записей | 150 | 82.66 | 12399 | ||
| Блоки для записей | 150 | 14.44 | 2166 | ||
| Клейкая лента канцелярская | 30 | 68.57 | 2057.1 | ||
| Клейкие закладки пластиковые | 150 | 39.05 | 5857.5 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 200 | 24.75 | 4950 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 200 | 24.75 | 4950 | |
| Папка пластиковая | 200 | 49.49 | 9898 | ||
| Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 22.29.22.000 | ШТ | 30 | 102.02 | 3060.6 |
| Ежедневник | 28 | 751.68 | 21047.04 | ||
| Обложка для переплета картонная | 2 | 395.9 | 791.8 | ||
| Папка пластиковая | 400 | 11.09 | 4436 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 300 | 5.9 | 1770 | |
| Папка пластиковая | 250 | 59.17 | 14792.5 | ||
| Лоток для бумаги пластиковый | 30 | 114.91 | 3447.3 | ||
| Лоток для бумаги пластиковый | 20 | 138.62 | 2772.4 | ||
| Губка для маркерной доски | ШТ | 14 | 105 | 1470 | |
| Обложка для переплета пластиковая | 2 | 496.37 | 992.74 | ||
| Пружина для переплета пластмассовая | 1 | 607 | 607 | ||
| Пружина для переплета пластмассовая | 1 | 301.67 | 301.67 | ||
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 15 | 132.85 | 1992.75 |
| Итого | 99759.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-220080
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Герасько В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "ТЕМА"
ИНН
1901128456
Почтовый адрес
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 225Д, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 225Д, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
1 418 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 05:14:55 (МСК)
№0851100001924000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров для обеспечения государственных нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
23 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 06:06:17 (МСК)
№0851100001923000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
951 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 21:09:06 (МСК)
№0851100001923000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
1 183 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 20:03:50 (МСК)
№0851100001923000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
299 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 05:24:34 (МСК)
№0851100001922000743 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства.
861 178
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 16:17:01 (МСК)
№0851100001922000522 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
379 514
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 12:46:14 (МСК)
№0851100001922000488 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
894 804
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 08:13:28 (МСК)
№0851100001922000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
18.04.2022 13:40:51 (МСК)
№0851100001922000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка знаков пожарной безопасности для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
12 845
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 13:48:20 (МСК)
№0851100001921000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область