ЗАКУПКА №0851100001921000100
Электронный аукцион
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
30 756
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 11:46:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2021 11:46:56 (МСК)
Заявки до
26.03.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кнопка канцелярская | УПАК | 50 | 49.73 | 2486.5 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 60 | 152.53 | 9151.8 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 60 | 109.37 | 6562.2 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 60 | 69.17 | 4150.2 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 60 | 64.25 | 3855 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 60 | 41.53 | 2491.8 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 60 | 34.31 | 2058.6 | |
| Итого | 30756.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-220080
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Герасько В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "ТЕМА"
ИНН
1901128456
Почтовый адрес
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 225Д, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 225Д, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ТЦ 'ИСТОК-БС'
ИНН
2461019543
Почтовый адрес
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 108, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 108, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО Пифагор
ИНН
2465220531
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Дудинская, 3А, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Дудинская, 3А, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО «Ермак-Абакан»
ИНН
1901055198
Почтовый адрес
655001, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Колхозная, 77, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655001, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Колхозная, 77, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ООО "Автограф""
ИНН
1901065372
Почтовый адрес
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Торосова, 15, 59, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Торосова, 15, 59, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
Размещено
23.03.2021 14:10:28 (МСК)
№0851100001921000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
15 530
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 14:07:14 (МСК)
№0851100001921000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
23.03.2021 05:35:26 (МСК)
№0851100001921000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
100 157
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 04:59:09 (МСК)
№0851100001921000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по наружной очистке (мойке) фасада административного здания УФК по Республике Тыва
147 425
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 04:55:18 (МСК)
№0851100001921000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
98 184
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 04:50:35 (МСК)
№0851100001921000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.03.2021 10:24:13 (МСК)
№0851100001921000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания Отдела №34 Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
1 477 069
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:51:20 (МСК)
№0851100001921000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
495 456
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 08:46:44 (МСК)
№0851100001921000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
136 687
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 11:58:50 (МСК)
№0851100001921000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область