ЗАКУПКА №0851100001920000471
Электронный аукцион
Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
124 183
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 18:13:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2020 18:13:55 (МСК)
Заявки до
10.11.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 38.22.29.000 | ШТ | 155 | 801.18 | 124182.9 |
| Итого | 124182.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3022-205032
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Саранчина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ведущая Утилизирующая Компания""
ИНН
6673200163
Почтовый адрес
620000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 193, 1309, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 193, 1309, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОУЛО"
ИНН
7713477600
Почтовый адрес
127644, Г МОСКВА, УЛ КЛЯЗЬМИНСКАЯ, ДОМ 32, КВАРТИРА 10
Место нахождения
127644, Г МОСКВА, УЛ КЛЯЗЬМИНСКАЯ, ДОМ 32, КВАРТИРА 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-К"
ИНН
4027140820
Почтовый адрес
248002, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, ДОМ 90, КВАРТИРА 50
Место нахождения
248002, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, ДОМ 90, КВАРТИРА 50
Другие торги заказчика
Размещено
15.06.2022 05:25:52 (МСК)
№0851100001922000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
274 165
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 14:57:48 (МСК)
№0851100001921000607 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
22.11.2021 14:12:18 (МСК)
№0851100001921000594 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
46 441
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 05:32:47 (МСК)
№0851100001921000591 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
5 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 13:39:05 (МСК)
№0851100001921000473 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов нефинансовых активов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
26 837
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 14:01:14 (МСК)
№0851100001921000423 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
188 830
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 04:52:46 (МСК)
№0851100001921000376 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
32 160
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:55:33 (МСК)
№0851100001921000221 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
32 562
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 14:06:07 (МСК)
№0851100001921000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по демеркуризации отработанных ламп для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
36 537
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 04:40:57 (МСК)
№0851100001921000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область