ЗАКУПКА №0851100001920000401
Электронный аукцион
Поставка материальных запасов для нужд гражданской обороны для нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
1 100 328
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:35:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2020 08:35:30 (МСК)
Заявки до
10.09.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 27 | 112.67 | 3042.09 |
| Средства защиты головы и лица | 32.99.11.160 | ШТ | 398 | 2757 | 1097286 |
| Итого | 1100328.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-336089
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Боднарук В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""МЧС ГО ""Экран"""
ИНН
6662001832
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Навигатор-Т
ИНН
7736523644
Почтовый адрес
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Место нахождения
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Другие торги заказчика
Размещено
18.02.2026 12:20:40 (МСК)
№0851100001926000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка предметов гражданской обороны и средств гражданской обороны для нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу
816 001
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:17:03 (МСК)
№0851100001920000408 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подписке и доставке периодической литературы с учетом доставки подписных изданий для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
50 680
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 13:37:38 (МСК)
№0851100001920000411 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям электрических сетей и электрооборудования административных зданий (помещений) Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
939 533
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:47:01 (МСК)
№0851100001920000410 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
230 204
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:06:31 (МСК)
№0851100001920000407 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка приборов оптических и фотографического оборудования для нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
258 040
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 08:41:35 (МСК)
№0851100001920000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
02.09.2020 17:09:49 (МСК)
№0851100001920000405 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
624 952
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 17:03:02 (МСК)
№0851100001920000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Монтаж структурированной кабельной сети (с использованием активного оборудования в сфере информационно-коммуникационных технологий) для нужд Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
3 315 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 12:49:22 (МСК)
№0851100001920000403 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка материальных запасов для нужд гражданской обороны для нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
143 640
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 12:35:12 (МСК)
№0851100001920000402 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область