ЗАКУПКА №0851100001920000285
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт крыши административного помещения Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, д.17
506 296
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 17:20:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 17:20:21 (МСК)
Заявки до
22.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт крыши административного помещения Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, д.17 | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 506295.53 | 506295.53 |
| Итого | 506295.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3022-205031
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Жалсараев Ч. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБПРОЕКТ"
ИНН
2463110389
Почтовый адрес
660074, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 14 строение 2, комната 701.2, ОКАТО: 04401371000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ПРОЕКТ"
ИНН
2723179755
Место нахождения
680023, город Хабаровск, ул. Вахова, 7-131
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПСГ-ПРОЕКТ"
ИНН
5406805439
Место нахождения
630005, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Некрасова, дом 54, офис 603
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРМСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
ИНН
5902057477
Почтовый адрес
-
Место нахождения
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 104, ОФИС 602/1
Другие торги заказчика
Размещено
29.03.2022 13:47:07 (МСК)
№0851100001922000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.03.2022 05:11:26 (МСК)
№0851100001922000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
28.03.2022 12:35:18 (МСК)
№0851100001922000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
28.03.2022 05:52:32 (МСК)
№0851100001922000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
28.03.2022 05:36:13 (МСК)
№0851100001922000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
1 249 092
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 17:58:15 (МСК)
№0851100001920000415 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
480 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 05:44:40 (МСК)
№0851100001920000289 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
85 632
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 05:11:50 (МСК)
№0851100001920000288 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств (оборудования в сфере информационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
54 395
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 17:42:49 (МСК)
№0851100001920000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.06.2020 17:33:27 (МСК)
№0851100001920000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область