ЗАКУПКА №0851100001920000269
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению утилизации информационно-коммуникационного оборудования (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
110 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 08:12:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2020 08:12:13 (МСК)
Заявки до
24.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 38.21.10.000 | ШТ | 550 | 200 | 110000 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-220080
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Герасько В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПроектСервис'
ИНН
1910010933
Почтовый адрес
655007, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирпичная, дом 17, ЛИТЕРА А, оф. 13, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655007, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирпичная, дом 17, ЛИТЕРА А, оф. 13, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ведущая Утилизирующая Компания""
ИНН
6673200163
Почтовый адрес
620000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 193, 1309, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 193, 1309, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "КВАРЦ"
ИНН
4205179290
Почтовый адрес
650024, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Базовая, 5Б, 309, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650024, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Базовая, 5Б, 309, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-К"
ИНН
4027140820
Почтовый адрес
248002, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, ДОМ 90, КВАРТИРА 50
Место нахождения
248002, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ НИКОЛО-КОЗИНСКАЯ, ДОМ 90, КВАРТИРА 50
Другие торги заказчика
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу
32 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 11:38:15 (МСК)
№0851100001925000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
169 125
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 11:53:15 (МСК)
№0851100001921000593 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу
37 836
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 13:43:09 (МСК)
№0851100001921000239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
131 365
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 16:40:56 (МСК)
№0851100001920000382 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
22.07.2020 15:18:55 (МСК)
№0851100001920000324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
154 585
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 14:58:08 (МСК)
№0851100001920000322 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств (оборудования в сфере информационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
104 160
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:27:53 (МСК)
№0851100001920000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств (оборудования в сфере информационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
54 395
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 17:42:49 (МСК)
№0851100001920000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом для нужд УФК по Томской области
75 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 15:23:46 (МСК)
№0851100001920000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
15.06.2020 10:11:20 (МСК)
№0851100001920000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область