ЗАКУПКА №0851100001920000212
Электронный аукцион
Оказание услуг по наружной очистке (мойке) фасада административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
146 968
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 14:46:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 14:46:11 (МСК)
Заявки до
09.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 2321 | 58.67 | 136173.07 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 184 | 58.67 | 10795.28 |
| Итого | 146968.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-220080
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Герасько В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "КЛИНКОМ"
ИНН
1901124540
Почтовый адрес
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Заводская, дом 1, в, 10, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Заводская, дом 1, в, 10, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Печенкин Евгений Николаевич
ИНН
381902564285
Почтовый адрес
660030, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пугачева, дом 44, ОКАТО: 04401371000
Место нахождения
660030, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пугачева, дом 44, ОКАТО: 04401371000
Наименование
ООО "Марафет"
ИНН
1901075677
Почтовый адрес
655009, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Котовского, 125 "В", ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655009, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Котовского, 125 "В", ОКАТО: 95401000000
Наименование
ИП ТИХОНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
661219669832
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул. Железнодорожная, д.44, кв.5
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул. Железнодорожная, д.44, кв.5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мойке витражей, фасада и крыльца административного здания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
350 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 12:47:55 (МСК)
№0851100001924000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по наружной очистке (мойке) фасада административного здания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
179 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 07:37:57 (МСК)
№0851100001924000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по мойке витражей, фасада и крыльца административного здания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
325 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 11:10:01 (МСК)
№0851100001923000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по содержанию недвижимого имущества для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
8 480 061
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 09:08:19 (МСК)
№0851100001922000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по наружной очистке (мойке) фасада административного здания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
94 552
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 08:06:32 (МСК)
№0851100001922000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по наружной очистке (мойке) фасада административного здания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
252 701
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 11:14:53 (МСК)
№0851100001922000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по наружной очистке (мойке) фасада административного здания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
94 552
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 05:45:30 (МСК)
№0851100001922000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по мойке витражей, фасада и крыльца административного здания Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
349 292
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 07:11:30 (МСК)
№0851100001922000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по мойке витражей, фасада и крыльца административного здания Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
348 697
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 14:59:33 (МСК)
№0851100001920000602 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по мойке витражей, фасада и крыльца административного здания Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
348 697
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 14:34:46 (МСК)
№0851100001920000387 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область