ЗАКУПКА №0851100001920000176
Электронный аукцион
Приобретение (изготовление) специальных журналов учета и блокнотов с бланками исходящих шифртелеграмм для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
42 320
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 06:10:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 06:10:31 (МСК)
Заявки до
19.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 326.67 | 16333.5 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 150 | 150 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 380 | 1140 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 380 | 1900 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 380 | 1900 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 380 | 1140 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 346.67 | 1040.01 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 203.33 | 609.99 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 213.33 | 1066.65 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 380 | 1900 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 20 | 350 | 7000 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 213.33 | 639.99 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 370 | 740 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 236.67 | 236.67 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 213.33 | 1066.65 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 213.33 | 1066.65 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 230 | 690 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 370 | 3700 |
| Итого | 42320.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161262
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Хорохорина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васильев Игорь Альбертович
ИНН
540808002248
Место нахождения
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Терешковой, 8, 148, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФОРМАТ М"
ИНН
2116494747
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Базовый проезд , 8А, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Базовый проезд , 8А, ОКАТО: 97401000000
Наименование
РППО «СОЮЗБЛАНКОИЗДАТ»
ИНН
5407186439
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 100, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, 100, ОКАТО: 50401368000
Наименование
ООО "РИФ-НОВОСИБИРСК"
ИНН
5406979001
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, "дом 14, корп А", 105А, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, "дом 14, корп А", 105А, ОКАТО: 50401386000
Наименование
ООО 'БИЗНЕС-КЛАСС'
ИНН
7447249801
Почтовый адрес
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000
Место нахождения
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
1 901 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 13:26:00 (МСК)
№0851100001925000677 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) специальных журналов и иной типографской продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
28 494
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 13:14:51 (МСК)
№0851100001920000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) специальных журналов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
22 037
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 11:01:47 (МСК)
№0851100001920000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка и установка роллетных систем, сеток, решеток для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
91 633
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 06:04:48 (МСК)
№0851100001920000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
01.05.2020 12:22:36 (МСК)
№0851100001920000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.04.2020 08:12:20 (МСК)
№0851100001920000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг по дополнительной программе повышения квалификации в области гражданской обороны различных категорий работников Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Новосибирске
80 600
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:11:34 (МСК)
№0851100001920000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.04.2020 06:55:48 (МСК)
№0851100001920000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по демонтажу и монтажу систем видеонаблюдения Управления Федерального казначейства по Иркутской области
421 773
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 06:45:10 (МСК)
№0851100001920000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту удаленного рабочего места Отдела № 23 Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
128 732
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 06:30:12 (МСК)
№0851100001920000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область