ЗАКУПКА №0851100001920000097
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических ворот и шлагбаума административного здания Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
37 167
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 08:55:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2020 08:55:55 (МСК)
Заявки до
16.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 37166.67 | 37166.67 |
| Итого | 37166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2210052
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Павленко П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИТР"
ИНН
2466171140
Почтовый адрес
660127, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мате Залки, дом 11, квартира 186, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660127, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мате Залки, дом 11, квартира 186, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ"
ИНН
5405970239
Почтовый адрес
630089, г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, д. 195/1
Место нахождения
630089, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОРИСА БОГАТКОВА, ДОМ 195/1, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНДОР"
ИНН
2465175945
Почтовый адрес
660135, Красноярск, улица Взлетная 18 офис 6
Место нахождения
660135, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, ДОМ 18, ОФИС 6
Наименование
ООО "ПРОСТРОЙ"
ИНН
2460111240
Почтовый адрес
660018, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красномосковская, 34, 19, ОКАТО: 04401363000
Место нахождения
660018, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красномосковская, 34, 19, ОКАТО: 04401363000
Другие торги заказчика
Размещено
23.01.2026 12:36:15 (МСК)
№0851100001926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу
197 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 05:38:05 (МСК)
№0851100001924000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
23.08.2022 16:18:08 (МСК)
№0851100001922000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту средств электрохимической защиты подземного газопровода от коррозии Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
163 833
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 14:46:45 (МСК)
№0851100001921000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту средств электрохимической защиты подземного газопровода от коррозии Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
163 833
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 13:05:44 (МСК)
№0851100001921000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.03.2020 07:45:21 (МСК)
№0851100001920000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно - профилактическому ремонту дизельных генераторных установок Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
144 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 06:21:21 (МСК)
№0851100001920000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.03.2020 05:44:31 (МСК)
№0851100001920000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.03.2020 13:30:04 (МСК)
№0851100001920000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и электрооборудования объектов Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
598 600
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 08:56:33 (МСК)
№0851100001920000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область