ЗАКУПКА №0851100001919000869
Электронный аукцион
Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Кемеровской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денежных средств и осуществления расчетов по отдельным операциям организаций, лицевые счета которым открыты в Управлении Федерального казначейства по Кемеровской области, финансовых органах муниципальных образований, находящихся на территории: города Междуреченска Кемеровской области, города Мыски Кемеровской области (Отдел № 9 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области); города Осинники Кемеровской области, города Калтан Кемеровской области (Отдел № 18 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области); города Мариинска Кемеровской области, пгт. Верх-Чебула Кемеровской области, пгт. Тяжинский Кемеровской области, пгт. Тисуль Кемеровской области (Отдел № 8 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области); города Таштагола Кемеровской области (Отдел № 15 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области); пгт. Яя Кемеровской области, пгт. Ижморский Кемеровской области, города Тайги Кемеровской области (Отдел № 1 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области); пгт. Крапивинский Кемеровской области (Отдел № 14 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области); в целях обеспечения денежными средствами на счете № 40116 «Средства для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям» с использованием расчетных (дебетовых) банковских карт в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Центрального банка Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства
1
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:48:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2019 16:48:28 (МСК)
Заявки до
12.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | УСЛ ЕД | 1 | 1 | 1 | |
| Итого | 1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161255
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Шкаранда Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж сплит-системы кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
48 333
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:24:52 (МСК)
№0851100001919000891 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка оригинальных блоков барабана для оргтехники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
34 200
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:13:32 (МСК)
№0851100001919000896 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.10.2019 10:13:17 (МСК)
№0851100001919000895 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
417 312
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 08:55:40 (МСК)
№0851100001919000894 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение и установка кондиционеров в серверных помещениях для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
409 234
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 08:55:36 (МСК)
№0851100001919000893 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг охраны, путем осуществления контроля состояния технических средств охранно-пожарной сигнализации, установленной в зданиях (помещениях) УФК по Иркутской области
1 185 944
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 08:50:52 (МСК)
№0851100001919000892 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка жестких дисков для сервера для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
182 725
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 12:56:34 (МСК)
№0851100001919000883 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по установке (монтажу) электрических котлов и циркуляционных насосов для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
307 056
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 08:39:29 (МСК)
№0851100001919000881 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске.
294 268
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 08:23:01 (МСК)
№0851100001919000882 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.10.2019 08:21:33 (МСК)
№0851100001919000880 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область