ЗАКУПКА №0851100001919000818
Электронный аукцион
Поставка носителей информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
66 090
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 07:44:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2019 07:44:24 (МСК)
Заявки до
16.10.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 15 | 2682 | 40230 |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 80 | 42 | 3360 |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 50 | 450 | 22500 |
| Итого | 66090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161299
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Чудин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВРОС"
ИНН
7017461203
Почтовый адрес
634050, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ЗАЛИВНАЯ, ДОМ 27, КВАРТИРА 2
Место нахождения
634050, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ЗАЛИВНАЯ, ДОМ 27, КВАРТИРА 2
Наименование
ООО "Интекс"
ИНН
4214022810
Почтовый адрес
652877, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Юности, 10, 211, ОКАТО: 32425000000
Место нахождения
652877, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Юности, 10, 211, ОКАТО: 32425000000
Другие торги заказчика
Размещено
22.10.2020 15:40:56 (МСК)
№0851100001920000438 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
02.09.2020 17:09:49 (МСК)
№0851100001920000405 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка мобильных носителей информации (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
61 100
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:31:34 (МСК)
№0851100001920000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка носителей информации в сфере информационно-коммуникационных технологий для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
9 733
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 13:06:11 (МСК)
№0851100001920000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка носителей информации в сфере информационно-коммуникационных технологий для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
40 800
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 08:23:59 (МСК)
№0851100001920000253 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка носителей информации в сфере информационно-коммуникационных технологий для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
7 793
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 10:22:30 (МСК)
№0851100001920000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка носителей информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
67 500
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 18:55:37 (МСК)
№0851100001919000970 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.11.2019 10:47:59 (МСК)
№0851100001919000943 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка оптических носителей информации для нужд Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
32 667
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 13:07:46 (МСК)
№0851100001919000867 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка сетевых фильтров и носителей информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
27 858
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 08:15:30 (МСК)
№0851100001919000809 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область