ЗАКУПКА №0851100001919000606
Электронный аукцион
Поставка инструментов для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
1 002 100
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 10:54:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2019 10:54:53 (МСК)
Заявки до
07.08.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 11 | 4300 | 47300 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 13 | 3500 | 45500 |
| Пассатижи | 25.73.30.163 | ШТ | 18 | 1000 | 18000 |
| Ключи трубные | 25.73.30.173 | КОМПЛ | 11 | 2000 | 22000 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.10.000 | ШТ | 16 | 1500 | 24000 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | КОМПЛ | 7 | 15000 | 105000 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 12 | 8400 | 100800 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 12 | 7300 | 87600 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 153 | 50 | 7650 |
| Наборы отверток | 25.73.30.234 | КОМПЛ | 18 | 3000 | 54000 |
| Острогубцы (кусачки) | 25.73.30.164 | ШТ | 17 | 1000 | 17000 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.290 | ШТ | 127 | 50 | 6350 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 18 | 10000 | 180000 |
| Пилы ручные | 25.73.20.110 | ШТ | 18 | 1000 | 18000 |
| Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 26.51.66.190 | ШТ | 13 | 5000 | 65000 |
| Пилы ручные | 25.73.20.110 | ШТ | 18 | 1000 | 18000 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 15 | 8700 | 130500 |
| Пилы ручные | 25.73.20.110 | ШТ | 1 | 1000 | 1000 |
| Ключи трубные | 25.73.30.173 | КОМПЛ | 15 | 2000 | 30000 |
| Ключи трубные | 25.73.30.173 | КОМПЛ | 7 | 2000 | 14000 |
| Ключи специальные | 25.73.30.175 | КОМПЛ | 16 | 650 | 10400 |
| Итого | 1002100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161255
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Шкаранда Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУСПРОМ"
ИНН
2221239841
Почтовый адрес
656064, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, тракт. Павловский, дом 52 корп.Б, кабинет 1, ОКАТО: 01401363000
Место нахождения
656064, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, тракт. Павловский, дом 52 корп.Б, кабинет 1, ОКАТО: 01401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКЦ ЭНЕРГИЯ"
ИНН
7720374066
Почтовый адрес
111024, Г МОСКВА77, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ 1-Я, ДОМ 12А
Место нахождения
111024, Г МОСКВА77, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ 1-Я, ДОМ 12А
Наименование
ООО "КОМПЛЕКТАЦИЯ"
ИНН
5405963489
Почтовый адрес
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, 317, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, 317, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "ВЕКТОР"
ИНН
5405960304
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, 247, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, 247, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО «ПКМИ СПб»
ИНН
7806250295
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,195176,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Пискаревский проспект,д. 25 литер А помещение 8Н,оф. (кв.) 404/2
Место нахождения
Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 25 литер А помещение 8Н, 404/2
Наименование
ООО "МИК"
ИНН
2543099187
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 11А, 229, ОКАТО: 05401372000
Место нахождения
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 11А, 229, ОКАТО: 05401372000
Наименование
ООО "Мега Инструмент"
ИНН
7802566266
Почтовый адрес
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 29, литер "И", пом. 1-Н, комн. 618, ОКАТО: 40263561000
Место нахождения
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 29, литер "И", пом. 1-Н, комн. 618, ОКАТО: 40263561000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
6 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:23:51 (МСК)
№0851100001926000394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
20.02.2026 09:31:13 (МСК)
№0851100001926000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
20.02.2026 08:02:07 (МСК)
№0851100001926000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
18.02.2026 12:20:40 (МСК)
№0851100001926000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка инструментов для обеспечения государственных нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
24 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 06:47:57 (МСК)
№0851100001925000461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка инструментов для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства
128 575
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 13:57:11 (МСК)
№0851100001921000447 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка измерительного прибора для нужд Отдела № 1 Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске (г. Барнаул)
10 617
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 06:50:10 (МСК)
№0851100001919000782 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Отдела № 2 Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске (г. Чита)
363 833
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 05:28:28 (МСК)
№0851100001919000763 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка маршрутизатора для обеспечения государственных нужд Управления федерального казначейства по Забайкальскому краю
162 418
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 11:01:29 (МСК)
№0851100001919000601 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации автоматических систем пожаротушения для нужд УФК по Томской области (Томская область, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 22)
465 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 10:59:14 (МСК)
№0851100001919000600 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область