ЗАКУПКА №0851100001919000487
Электронный аукцион
Поставка средств активной защиты информации от утечки информации по каналу наводок, акустическому и виброакустическому каналу для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
315 980
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 06:18:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2019 06:18:40 (МСК)
Заявки до
27.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 26.20.40.140 | ШТ | 1 | 86001.2 | 86001.2 |
| Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 26.20.40.140 | ШТ | 1 | 47432 | 47432 |
| Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 26.20.40.140 | ШТ | 1 | 23548 | 23548 |
| Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 26.20.40.140 | ШТ | 5 | 31799.8 | 158999 |
| Итого | 315980.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161299
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЦБС»
ИНН
2460070642
Почтовый адрес
660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, дом 8, помещение 194, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, дом 8, помещение 194, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.09.2019 10:33:56 (МСК)
№0851100001919000796 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.09.2019 08:29:03 (МСК)
№0851100001919000801 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка программно-аппаратного комплекса поиска и измерения побочных электромагнитных излучений и наводок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
1 845 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 08:22:16 (МСК)
№0851100001919000826 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение оборудования по обеспечению безопасности информации для Управления Федерального казначейства по Иркутской области
387 500
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 08:08:29 (МСК)
№0851100001919000811 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.09.2019 06:55:32 (МСК)
№0851100001919000821 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка носителей ключевой информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
114 666
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 12:27:16 (МСК)
№0851100001919000774 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
26.08.2019 08:13:54 (МСК)
№0851100001919000707 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка устройств хранения криптографических ключей шифрования для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
125 667
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 11:14:36 (МСК)
№0851100001919000653 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка оборудования по обеспечению безопасности информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
118 803
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 09:08:01 (МСК)
№0851100001919000597 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка программно-технических средств защиты от несанкционированного доступа к информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
923 533
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 08:14:58 (МСК)
№0851100001919000508 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область