ЗАКУПКА №0851100001919000437
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для многофункциональных устройств, принтеров и иной оргтехники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
627 012
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 05:19:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 05:19:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 11 | 35385.67 | 389242.37 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 25530.33 | 102121.32 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 10569.67 | 31709.01 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 34646.33 | 103938.99 |
| Итого | 627011.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161299
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Шкаранда Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Почтовый адрес
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Сибирская сервис-служба'
ИНН
5407175451
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО "ФОРМОЗА-ИТ"
ИНН
6027159920
Почтовый адрес
180017, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Советская, дом 73, 2001, ОКАТО: 58401000000
Место нахождения
180017, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Советская, дом 73, 2001, ОКАТО: 58401000000
Наименование
ООО 'ЗВК-Сервис'
ИНН
7720798869
Почтовый адрес
111399, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 5, корп. 1, 31, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111399, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Федеративный, дом 5, корп. 1, 31, ОКАТО: 45263583000
Другие торги заказчика
Поставка жестких дисков системы хранения данных для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
105 317
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 06:41:16 (МСК)
№0851100001919000747 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю.
213 115
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 12:22:00 (МСК)
№0851100001919000710 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.08.2019 11:03:14 (МСК)
№0851100001919000708 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
308 759
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 06:42:41 (МСК)
№0851100001919000701 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для многофункциональных устройств, принтеров и иной оргтехники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
106 157
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 13:09:48 (МСК)
№0851100001919000692 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка кабеля и носителей информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
33 333
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 07:25:15 (МСК)
№0851100001919000686 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
22.07.2019 06:02:19 (МСК)
№0851100001919000552 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.05.2019 06:18:12 (МСК)
№0851100001919000472 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка аккумуляторных батарей для системы бесперебойного питания Neu Haus 200 KVA для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
676 080
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 06:09:44 (МСК)
№0851100001919000470 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для источников бесперебойного питания для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства
2 255 640
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 06:05:47 (МСК)
№0851100001919000467 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область