ЗАКУПКА №0851100001919000365
Электронный аукцион
Выполнение работ по демонтажу и монтажу внутренних и наружных блоков кондиционеров для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
111 127
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:17:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 10:17:50 (МСК)
Заявки до
16.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 25614.33 | 25614.33 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 18212.33 | 18212.33 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 34733.33 | 34733.33 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 32566.67 | 32566.67 |
| Итого | 111126.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161226
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРЖ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
221000302202
Место нахождения
658821, Российская Федерация, Алтайский край, г. Славгород, ул. Сиреневая, дом 9, 1, ОКАТО: 01419000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛИОН"
ИНН
5404047652
Почтовый адрес
630019, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тульская, 446, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630019, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тульская, 446, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИМАТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5403332840
Почтовый адрес
630033, г. Новосибирск, ул. Мира, 62/1, оф. 105.
Место нахождения
630033, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МИРА, ДОМ 62/1, ОФИС 105
Другие торги заказчика
Размещено
30.10.2020 18:36:35 (МСК)
№0851100001920000473 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту подземного паркинга Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44 "Д"
609 726
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 13:06:36 (МСК)
№0851100001919000855 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по монтажу системы кондиционирования для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
234 331
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 08:11:14 (МСК)
№0851100001919000625 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
18.07.2019 11:52:50 (МСК)
№0851100001919000546 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по перекатке пожарных рукавов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
40 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:16:53 (МСК)
№0851100001919000371 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по поставке тепловой энергии и горячей воды (УФК по Кемеровской области; Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Ленина,13)
332 224
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:15:58 (МСК)
№0851100001919000370 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Отдела № 31 Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
8 608
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:15:03 (МСК)
№0851100001919000369 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
На оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю (Рубцовская зона)
101 547
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:21:20 (МСК)
№0851100001919000367 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по подготовке отопительной системы к зимнему сезону административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
39 751
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:20:08 (МСК)
№0851100001919000366 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуги по холодному водоснабжению и приему сточных вод (Отдел № 18 УФК по Кемеровской области; Кемеровская область, г. Калтан, ул. Мира, 11)
8 767
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:18:57 (МСК)
№0851100001919000368 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область