ЗАКУПКА №0851100001919000105
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту дизель-генераторной установки Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю, расположенной по адресу: Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, ул. Калинина, д. 2
217 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 12:17:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 12:17:30 (МСК)
Заявки до
21.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей | 33.12.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 217000 | 217000 |
| Итого | 217000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161226
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесников А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
753404549360
Почтовый адрес
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ 75, ГОРОД ЧИТА, ИНГОДИНСКИЙ РАЙОН, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 46/1, КВАРТИРА 902
Место нахождения
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ 75, ГОРОД ЧИТА, ИНГОДИНСКИЙ РАЙОН, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 46/1, КВАРТИРА 902
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Федотов Максим Анатольевич
ИНН
380601786412
Место нахождения
670033,Республика Бурятия,г.Улан-Удэ,ул.Тулаева,д.146,кв.9
Другие торги заказчика
Размещено
27.04.2026 11:38:27 (МСК)
№0851100001926000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 13:24:55 (МСК)
№0851100001924000587 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 05:37:15 (МСК)
№0851100001923000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 05:55:20 (МСК)
№0851100001923000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 13:50:08 (МСК)
№0851100001923000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
138 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 04:38:23 (МСК)
№0851100001922000769 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
138 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 05:44:55 (МСК)
№0851100001922000693 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 13:26:24 (МСК)
№0851100001922000646 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
250 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 08:51:00 (МСК)
№0851100001922000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизель-генераторных установок для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
250 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 05:46:13 (МСК)
№0851100001921000680 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область