ЗАКУПКА №0851100001919000066
Электронный аукцион
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
387 634
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 05:45:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2019 05:45:23 (МСК)
Заявки до
27.02.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 520 | 57.2 | 29744 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 21 | 858 | 18018 |
| Грифели для карандашей | 32.99.15.120 | УПАК | 54 | 42.9 | 2316.6 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 140 | 28.6 | 4004 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 17.23.13.190 | УПАК | 268 | 42.9 | 11497.2 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 21 | 333.67 | 7007.07 |
| Стилографы и прочие ручки | 32.99.13.130 | ШТ | 589 | 41.95 | 24708.55 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 125 | 23.83 | 2978.75 |
| Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 22.19.73.120 | ШТ | 190 | 13.35 | 2536.5 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 223 | 42.9 | 9566.7 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 162 | 65.209 | 10564.02 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 50 | 188.76 | 9438 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 200 | 38.13 | 7626 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | УПАК | 156 | 162.07 | 25282.92 |
| Карандаши механические | 32.99.12.130 | ШТ | 36 | 28.6 | 1029.599 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 182 | 143 | 26026 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 24 | 143 | 3432 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 34 | 200.2 | 6806.8 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 6 | 99.15 | 594.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 146 | 23.83 | 3479.18 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 328 | 6.67 | 2187.76 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 1000 | 38.13 | 38130 |
| Чернила прочие | 20.59.30.190 | ШТ | 69 | 38.13 | 2630.97 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 8 | 76.27 | 610.16 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 140 | 104.87 | 14681.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 13 | 22.88 | 297.44 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 230 | 95.33 | 21925.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 32 | 143 | 4576 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 90 | 57.2 | 5148 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 74 | 667.33 | 49382.42 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 151 | 19.07 | 2879.57 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 143 | 13.35 | 1909.05 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | УПАК | 4 | 143 | 572 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 120 | 23.83 | 2859.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 126 | 14.3 | 1801.8 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 408 | 14.3 | 5834.4 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 160 | 42.9 | 6864 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 245 | 76.27 | 18686.15 |
| Итого | 387633.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161255
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шкаранда Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Шекспир"
ИНН
7723886714
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,115432,Москва г.,г Москва,ул. Трофимова,д. д. 18,оф. (кв.) кв. 106
Место нахождения
Российская Федерация, 115432, Москва г., г Москва, ул. Трофимова, д. 18, кв. 106
Наименование
ООО 'ТД Бумага'
ИНН
2224141587
Почтовый адрес
656066, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новгородская, 14, 7, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656066, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новгородская, 14, 7, ОКАТО: 01401364000
Другие торги заказчика
Поставка противопожарного оборудования для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
20 400
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 05:39:26 (МСК)
№0851100001919000480 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
513 388
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 10:52:53 (МСК)
№0851100001919000449 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.05.2019 10:50:51 (МСК)
№0851100001919000448 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка противопожарного оборудования для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
60 578
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 07:17:09 (МСК)
№0851100001919000401 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Отдела №10 Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске (г.Томск)
36 299
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 11:16:47 (МСК)
№0851100001919000304 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.03.2019 06:54:21 (МСК)
№0851100001919000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Отдела № 7 Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Новосибирске (г. Улан-Удэ)
78 090
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 07:51:28 (МСК)
№0851100001919000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
485 053
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 08:05:20 (МСК)
№0851100001919000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
28.02.2019 08:02:59 (МСК)
№0851100001919000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
148 731
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 07:24:41 (МСК)
№0851100001919000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область