ЗАКУПКА №0851100001918001262
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
69 580
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 17:13:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 17:13:40 (МСК)
Заявки до
16.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 40 | 497 | 19880 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 1625.33 | 8126.65 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 20 | 2078.67 | 41573.4 |
| Итого | 69580.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-301-2222614
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новикова Элина Валентиновна
ИНН
502301602260
Почтовый адрес
141292, Российская Федерация, Московская обл., г. Красноармейск, пр. Испытателей, дом 1, кв. 39, ОКАТО: 46443000000
Место нахождения
141292, Российская Федерация, Московская обл., г. Красноармейск, пр. Испытателей, дом 1, кв. 39, ОКАТО: 46443000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕНДЕРА"
ИНН
6686083680
Почтовый адрес
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Корепина, 36, 14, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Корепина, 36, 14, ОКАТО: 65401385000
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2019 11:03:14 (МСК)
№0851100001919000708 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
308 759
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 06:42:41 (МСК)
№0851100001919000701 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка кабеля и носителей информации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
33 333
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 07:25:15 (МСК)
№0851100001919000686 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка средств вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
768 970
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 06:56:39 (МСК)
№0851100001919000556 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка системных блоков и мониторов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
325 920
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 13:49:15 (МСК)
№0851100001919000516 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области.
73 080
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:35:14 (МСК)
№0851100001919000435 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка источников бесперебойного питания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
44 214
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 11:21:42 (МСК)
№0851100001919000428 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка источников бесперебойного питания для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
352 500
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 07:18:54 (МСК)
№0851100001919000415 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
153 116
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 08:09:24 (МСК)
№0851100001919000397 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка средств вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
1 452 230
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 13:48:41 (МСК)
№0851100001918001298 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область