ЗАКУПКА №0851100001918001260
Электронный аукцион
Выполнение работ по регламентно-профилактическому ремонту и техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации в административных помещениях Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
491 667
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 16:50:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 16:50:02 (МСК)
Заявки до
09.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 491666.67 | 491666.67 |
| Итого | 491666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161226
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бебякин А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКВ"
ИНН
7536169724
Почтовый адрес
672012, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, Подгорбунского, дом 55, корпус А, 5, ОКАТО: 76401000000
Место нахождения
672012, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, Подгорбунского, дом 55, корпус А, 5, ОКАТО: 76401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Стандарт-сервис"
ИНН
7536156490
Почтовый адрес
672039, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, 9 января, дом 37, 4, 7, ОКАТО: 76401000000
Место нахождения
672039, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, 9 января, дом 37, 4, 7, ОКАТО: 76401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту системы контроля и управления доступом и системы видеонаблюдения Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
298 400
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 15:23:08 (МСК)
№0851100001918001499 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
24.12.2018 10:54:52 (МСК)
№0851100001918001479 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.12.2018 11:09:48 (МСК)
№0851100001918001450 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.12.2018 10:58:12 (МСК)
№0851100001918001448 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техничекому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-пожарной сигнализации для нужд Межрегионального филиала ФКУ "ЦОКР" в г. Новосибирске
136 800
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:11:54 (МСК)
№0851100001918001432 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступа для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
268 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 05:44:21 (МСК)
№0851100001918001377 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и газового пожаротушения Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
2 326 275
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 07:29:55 (МСК)
№0851100001918001344 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.11.2018 06:13:12 (МСК)
№0851100001918001340 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией для нужд УФК по Томской области
80 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 15:50:36 (МСК)
№0851100001918001320 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.11.2018 15:49:00 (МСК)
№0851100001918001319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область