ЗАКУПКА №0851100001918001078
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту системы контроля и управления допуском в зданиях для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
56 333
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 15:21:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2018 15:21:33 (МСК)
Заявки до
18.09.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 56333.33 | 56333.33 |
| Итого | 56333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161226
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бебякин А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКВ"
ИНН
7536169724
Почтовый адрес
672012, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, Подгорбунского, дом 55, корпус А, 5, ОКАТО: 76401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ-СЕРВИС"
ИНН
7536156490
Место нахождения
672000, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Г ЧИТА, УЛ АМУРСКАЯ, ДОМ 76, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и систем прецизионного кондиционирования EMICON для нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
300 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 07:45:53 (МСК)
№0851100001920000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранно-тревожной сигнализации для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
580 002
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 12:25:32 (МСК)
№0851100001918001246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пожарной сигнализации, системы газового пожаротушения для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
840 002
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:18:38 (МСК)
№0851100001918001238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Холодное водоснабжение (отдел №28 Управления Федерального казначейства по Иркутской области)
5 488
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 10:46:54 (МСК)
№0851100001918001085 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
13.09.2018 06:34:41 (МСК)
№0851100001918001084 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
12.09.2018 13:26:01 (МСК)
№0851100001918001083 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
10.09.2018 11:23:03 (МСК)
№0851100001918001082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
05.09.2018 10:36:07 (МСК)
№0851100001918001081 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по водоснабжению и водоотведению (Отдел № 19 УФК по Кемеровской области; Кемеровская область, г. Промышленная, ул. Н. Островскгого, 29 )
8 503
Начальная ценаРазмещено
05.09.2018 08:43:00 (МСК)
№0851100001918001080 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту вычислительной техники УФК по Республике Тыва
56 000
Начальная ценаРазмещено
05.09.2018 07:02:57 (МСК)
№0851100001918001079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область