ЗАКУПКА №0851100001918000935
Электронный аукцион
Приобретение и установка оборудования видеонаблюдения для нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
479 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 08:57:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 08:57:23 (МСК)
Заявки до
20.07.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 7 | 15290 | 107030 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 13 | 12690 | 164970 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 10 | 20700 | 207000 |
| Итого | 479000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161255
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Темников Максим Анатольевич
ИНН
421708082285
Почтовый адрес
654041, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, дом 21, ОКАТО: 32431373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "А-АСТРОЙ"
ИНН
5410066036
Почтовый адрес
630084, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, дом 30, ОКАТО: 50401000000
Наименование
Сигнал Томск
ИНН
7017073610
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Войкова, 14/1, 1, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Поставка цифровых видеокамер для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
87 580
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 11:47:54 (МСК)
№0851100001918001394 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка камер видеонаблюдения для нужд УФК по Республике Тыва
98 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 12:10:06 (МСК)
№0851100001918000939 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Отдела № 3 Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
901 363
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 14:20:40 (МСК)
№0851100001918000945 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Алтай по адресу: Республика Алтай, с. Майма, ул. Ленина, 30
1 367 208
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 14:19:50 (МСК)
№0851100001918000946 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
564 147
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 14:11:27 (МСК)
№0851100001918000941 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка чистящих картриджей для ленточной библиотеки для нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
68 297
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 12:18:42 (МСК)
№0851100001918000940 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения для нужд отдела № 11 Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
5 184
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:33:38 (МСК)
№0851100001918000938 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
25 667
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:30:56 (МСК)
№0851100001918000937 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.06.2018 10:22:35 (МСК)
№0851100001918000932 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения административного здания Отдела № 5 Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
221 894
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 09:00:50 (МСК)
№0851100001918000936 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область