ЗАКУПКА №0851100001918000838
Электронный аукцион
Приобретение (изготовление) штампов для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
18 429
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 08:16:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2018 08:16:01 (МСК)
Заявки до
14.06.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 2 | 743.33 | 1486.66 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 11 | 1118.33 | 12301.63 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 1 | 674.33 | 674.33 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 4 | 991.67 | 3966.68 |
| Итого | 18429.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161255
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чудин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Возмилов Владимир Юрьевич
ИНН
631900007863
Почтовый адрес
443031, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр. Кирова, 419, 103, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Полиграфыч»
ИНН
4345019105
Почтовый адрес
610000, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Ленина, 65, ОКАТО: 33401000000
Наименование
ООО "ЛТ"
ИНН
1831152491
Почтовый адрес
426008, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Пушкинская, 220, ОКАТО: 94401000000
Наименование
ИП Дальвадянц Константин Николаевич
ИНН
645210770543
Почтовый адрес
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Московская, 152, 410, ОКАТО: 63401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-СЕРВИС"
ИНН
2460068509
Другие торги заказчика
Поставка штемпелей для обеспечения государственных нужд Территориальных органов Федерального казначейства
166 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 05:51:24 (МСК)
№0851100001924000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
177 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 08:44:52 (МСК)
№0851100001924000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка штемпелей для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
26 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 05:03:39 (МСК)
№0851100001923000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка штемпелей для нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу
103 046
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 17:47:13 (МСК)
№0851100001922000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка штемпелей для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
35 893
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 10:31:43 (МСК)
№0851100001922000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
22 095
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 05:00:16 (МСК)
№0851100001919000614 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.02.2019 05:41:24 (МСК)
№0851100001919000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
242 219
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 12:06:57 (МСК)
№0851100001918001368 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка штампов для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
40 484
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 10:28:34 (МСК)
№0851100001918001044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) печатей для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
38 400
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:57:51 (МСК)
№0851100001918000979 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область