ЗАКУПКА №0850200000426000953
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР
99 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:45:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 28 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Область применения | 21.20.23.111 | сут; дн | 0 | 1449.16 | 7245.8 |
| Изотонический солевой раствор реагент ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 2882.07 | 57641.4 |
| Изотонический солевой раствор реагент ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 3464.78 | 34647.8 |
| Итого | 99535 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
98-8162-732297-1656
Адрес электронной почты
torgirezerv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5321042234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ПАВЛА ЛЕВИТТА, Д. 14
Адрес электронной почты
nokbbuch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-8162-642887
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для проведения лабораторных исследований методом ПЦР
94 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:45:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 28 минут 53 секунды
№0850200000426000952 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область