Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0850200000426000952

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий для проведения лабораторных исследований методом ПЦР

94 930 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:45:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:45:54 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 31 минута 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 0 4.16 33280
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 0 3.43 17150
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 0 4.25 34000
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 0 1.76 8800
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 0 0.34 1700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8162-732297-1656

Адрес электронной почты

torgirezerv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дмитриева А. Т.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5321042234

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ПАВЛА ЛЕВИТТА, Д. 14

Адрес электронной почты

nokbbuch@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-8162-642887

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Документация

docx
docx
Приложение №1.2
Размещено: 28.08.2026 11:45:54 (МСК)
docx
Приложение №1.1
Размещено: 28.08.2026 11:45:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 11:45:54 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 11:45:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике