Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0850200000426000835

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний нервной системы

925 185 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:42:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 08:42:18 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 20000 22.33 446600
БУПИВАКАИН 1000 16.78 16780
ПАРАЦЕТАМОЛ 70000 0.65 45500
ЛИДОКАИН 2000 3.99 7980
ЛИДОКАИН 80000 2.75 220000
ДРОПЕРИДОЛ 6000 10.47 62820
ГИДРОКСИЗИН 15000 3.92 58800
ТИЗАНИДИН 1500 5.85 8775
ПИРАЦЕТАМ 30000 1.66 49800
ГЛИЦИН 3000 2.71 8130

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Боровичи

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8162-732297-1656

Адрес электронной почты

torgirezerv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дмитриева А. Т.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5320028090

Почтовый адрес

Российская Федерация, 174406, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, ПЛ 1 МАЯ, Д. 2А

Адрес электронной почты

gobuzbcrb@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-81664-41797

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Документация

docx
Извещение
Размещено: 09.07.2026 08:42:18 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 08:42:18 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 09.07.2026 08:42:18 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 13.08.2026 08:05:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 08:05:22 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 08:05:22 (МСК)
doc
ДС (бупивакаин с пониж)
Размещено: 13.08.2026 08:05:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Закрытое акционерное общество "Нордбер-Трансфарм"

ИНН

7808041071

Место нахождения

192007, Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 21, лит. А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 14:12:21 (МСК)

№0850200000426000909 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

10.08.2026 14:45:46 (МСК)

№0150200003926000914 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

03.08.2026 09:38:14 (МСК)

№0850200000426000869 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

14.07.2026 08:51:03 (МСК)

№0850200000426000847 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

13.07.2026 09:07:57 (МСК)

№0850200000426000843 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

13.07.2026 09:02:41 (МСК)

№0850200000426000842 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

10.07.2026 13:33:07 (МСК)

№0850200000426000841 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

10.07.2026 10:06:58 (МСК)

№0850200000426000837 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

10.07.2026 10:06:35 (МСК)

№0850200000426000838 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область

Размещено

09.07.2026 16:43:46 (МСК)

№0150200003926000823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новгородская область