ЗАКУПКА №0849300005926000197
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ "№ 1 г. Кировска"
777 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 10:02:44 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | ПРОЦ | 0 | 843.67 | 506202 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 10.12.10.170 | кг | 0 | 353 | 81190 |
| Филе тресковых рыб мороженое | 10.20.14.120 | кг | 0 | 543 | 190050 |
| Итого | 777442 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81531-56202
Адрес электронной почты
yuristmku@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Бедарева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1 Г. КИРОВСКА
ИНН
5103020632
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184255, Мурманская обл, Кировск г, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 33
Номер контактного телефона
7-81531-54296
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
ИНН
5118004506
Почтовый адрес
184209, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г АПАТИТЫ, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 66, КВАРТИРА 52
Место нахождения
184209, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г АПАТИТЫ, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 66, КВАРТИРА 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике