ЗАКУПКА №0849300004926000320
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг скорой медицинской помощи при проведении спортивных мероприятий
832 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:03:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:03:29 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| способ оказания услуг | 86.90.14.000 | ч | 0 | 3700 | 832500 |
| Итого | 832500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-550135-120
Адрес электронной почты
fz44-citymurmansk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Филимонова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
ИНН
5191602186
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ ПРОФСОЮЗОВ, Д. 20
Адрес электронной почты
kfktorgi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8152-448463
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Место нахождения
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
5190060773
Почтовый адрес
183038, г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 2А
Место нахождения
183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ 51, Г МУРМАНСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике