ЗАКУПКА №0849300004924000849
Аукцион в электронной форме
Поставка конвертов почтовых бумажных
84 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 09:10:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2024 09:10:54 (МСК)
Заявки до
07.11.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 0 | 3.73 | 44760 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 0 | 2.66 | 39900 |
| Итого | 84660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-550135-121
Адрес электронной почты
fz44-citymurmansk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Змеева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
ИНН
5191601827
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 75
Адрес электронной почты
citymurmansk@citymurmansk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-520575
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Место нахождения
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых бумажных
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:38:14 (МСК)
№0849300004926000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка бумаги (бумаги для офисной техники)
199 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 14:55:53 (МСК)
№0849300004925000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
182 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:22:28 (МСК)
№0849300004925000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота
6 274 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 16:41:28 (МСК)
№0849300004924000991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Выполнение работ электромонтажных по прокладке телекоммуникационной проводки для подключения систем видеонаблюдения к узлу агрегации ММБУ «УДХ»
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 17:26:24 (МСК)
№0849300004924000929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка расходных материалов для офисной техники
97 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 17:44:57 (МСК)
№0849300004924000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
192 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 15:44:00 (МСК)
№0849300004924000915 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (сервера)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 17:20:49 (МСК)
№0849300004924000900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка картриджей
146 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 17:17:09 (МСК)
№0849300004924000878 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (многофункциональных устройств (МФУ)
175 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 11:51:24 (МСК)
№0849300004924000868 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область