ЗАКУПКА №0849300004924000507
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
127 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 17:33:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2024 17:33:44 (МСК)
Заявки до
20.06.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номер по каталогу | 29.32.30.270 | ШТ | 0 | 60961.91 | 121923.82 |
| Номер по каталогу | 29.32.30.136 | КОМПЛ | 0 | 1424.79 | 4274.37 |
| Номер по каталогу | 29.32.30.169 | КОМПЛ | 0 | 751.61 | 1503.22 |
| Итого | 127701.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-550135-121
Адрес электронной почты
fz44-citymurmansk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Змеева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
5190918123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183008, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 114
Адрес электронной почты
info@udh51.ru
Номер контактного телефона
7-8152-256541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Место нахождения
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СПУТНИК'
ИНН
7811510742
Почтовый адрес
193230, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.4, корп.2, лит.А, 1И, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
193230, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.4, корп.2, лит.А, 1И, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей на автомобили КАМАЗ
3 646 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:28:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 7 минут 42 секунды
№0849300004926000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка запасных частей на автомобиль ГАЗ
322 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:17:55 (МСК)
№0849300004926000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка запасных частей на снегоочиститель шнекороторный ДЭ-210БМ
512 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:09:58 (МСК)
№0849300004926000344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка запасных частей для транспортных средств
10 743 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 10:47:55 (МСК)
№0849300004925000539 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по благоустройству территории Октябрьского административного округа города Мурманска в части ямочного ремонта дворовых проездов
70 261 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 17:37:46 (МСК)
№0149200002324003983 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Размещено
17.06.2024 15:44:01 (МСК)
№0149200002324003960 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство дорожной инфраструктуры земельных участков, предоставленных на безвозмездной основе многодетным семьям в Октябрьском административном округе города Мурманска в районе улицы Скальной
32 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 15:43:16 (МСК)
№0149200002324003961 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка подъёмника двухстоечного
310 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 09:35:52 (МСК)
№0849300004924000513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Размещено
14.06.2024 16:50:44 (МСК)
№0149200002324003947 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка урн для мусора металлических
3 474 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 09:10:20 (МСК)
№0849300004924000508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область