ЗАКУПКА №0849300004923000418
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению базы данных справочной правовой системы «КонсультантПлюс»
362 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 11:02:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2023 11:02:21 (МСК)
Заявки до
05.09.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сопровождение базы данных: Справочная система КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции всех округов СпецВыпуск | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 4685.16 | 14055.48 |
| Сопровождение базы данных: Справочная правовая система КонсультантПлюс: Мурманская область СпецВыпуск | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 10171.87 | 30515.61 |
| Сопровождение базы данных: Справочная правовая система Консультант Бюджетные организации: Версия Проф СпецВыпуск | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 71122.12 | 213366.36 |
| Сопровождение базы данных: Справочная правовая система Консультант Премиум смарт-комплект Эксперт | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 34810.6 | 104431.8 |
| Итого | 362369.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-550135-104
Адрес электронной почты
fz44-citymurmansk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пластинина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
ИНН
5191601827
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 75
Адрес электронной почты
citymurmansk@citymurmansk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-520575
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Место нахождения
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Что делать Заполярье'
ИНН
5190172798
Почтовый адрес
183038, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, Карла Либкнехта, дом 27 А, ОКАТО: 47401000000
Место нахождения
183038, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, Карла Либкнехта, дом 27 А, ОКАТО: 47401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота
6 274 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 11:24:06 (МСК)
№0849300004925000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота
6 274 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 16:41:28 (МСК)
№0849300004924000991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров «Справочной правовой системы (СПС) КонсультантПлюс»
2 059 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 17:17:39 (МСК)
№0849300004924000822 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота
4 983 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 13:58:22 (МСК)
№0849300004924000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота
5 976 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 09:17:54 (МСК)
№0849300004923000597 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров «Справочной правовой системы (СПС) КонсультантПлюс»
1 635 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 13:56:41 (МСК)
№0849300004923000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (сканеров)
113 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 12:56:50 (МСК)
№0849300004923000471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (принтеров)
103 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 10:35:29 (МСК)
№0849300004923000465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (мониторов, подключаемых к компьютеру)
169 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 10:18:59 (МСК)
№0849300004923000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (системных блоков)
254 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 15:42:38 (МСК)
№0849300004923000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область