ЗАКУПКА №0849300004923000052
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению базы данных справочной правовой системы «КонсультантПлюс»
235 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 12:30:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2023 12:30:12 (МСК)
Заявки до
15.02.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| сопровождение базы данных: Справочная правовая система Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 9535.52 | 95355.2 |
| сопровождение базы данных: Справочная правовая система Консультант Юрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск (2 штуки) | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 11450.26 | 114502.6 |
| сопровождение базы данных: Справочная правовая система Консультант Премиум смарт-комплект Эксперт СпецВыпуск | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 2539.22 | 25392.2 |
| Итого | 235250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-550135-120
Адрес электронной почты
44-fz@citymurmansk.ru
Ответственное должностное лицо
Филимонова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
ИНН
5191601753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ул Софьи Перовской д.11
Адрес электронной почты
ksdm@citymurmansk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-453536
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Место нахождения
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Что делать Заполярье'
ИНН
5190172798
Почтовый адрес
183038, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, Карла Либкнехта, дом 27 А, ОКАТО: 47401000000
Место нахождения
183038, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, Карла Либкнехта, дом 27 А, ОКАТО: 47401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров «Справочной правовой системы (СПС) КонсультантПлюс»
321 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 17:17:09 (МСК)
№0849300004926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров «Справочной правовой системы (СПС) КонсультантПлюс»
230 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 17:15:43 (МСК)
№0849300004925000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров «Справочной правовой системы (СПС) КонсультантПлюс»
211 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 09:04:54 (МСК)
№0849300004924000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по организации проведения диспансеризации муниципальных служащих
4 543 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:27:33 (МСК)
№0849300004926000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка бумаги (бумаги для офисной техники)
104 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 09:10:10 (МСК)
№0849300004926000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по организации проведения диспансеризации муниципальных служащих
4 080 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 08:56:15 (МСК)
№0849300004925000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область
Поставка месячных проездных билетов (транспортных карт)
246 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 15:24:35 (МСК)
№0849300004923000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА
Регион: Мурманская область