Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600081326000134

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту ограждения

279 999 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:15:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 12:15:28 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 39 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 УСЛ ЕД 0 279998.55 279998.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-977-5954762

Адрес электронной почты

jemanova.maria@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Жеманова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИХАИЛА ПЕТРОВИЧА МАРЧЕНКО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5050032007

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141140, Московская обл, Лосино-Петровский г, Свердловский рп, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, СТР. 5

Адрес электронной почты

mousverdlovsosh1@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49656-30109

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 26.08.2026
Размещено: 26.08.2026 12:15:28 (МСК)
zip
Приложение 5 к Контракту
Размещено: 26.08.2026 12:15:28 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 12:15:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 13:08:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 39 минут 24 секунды

№0848600081326000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИХАИЛА ПЕТРОВИЧА МАРЧЕНКО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область