Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600074926000112

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного АИ-92

2 400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:26:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 09:26:44 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] Неизвестно 83.17 83.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2870185

Адрес электронной почты

zakupki4t@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тимагина И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5071006897

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143801, Московская обл, Лотошино рп, Новолотошино п, Д. 24

Адрес электронной почты

blago19@bk.ru

Номер контактного телефона

7-496-2873071

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11

Место нахождения

Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 25.06.2026 09:26:44 (МСК)
docx
Приложение 6 к МК
Размещено: 25.06.2026 09:26:44 (МСК)
docx
Приложение 5 к МК
Размещено: 25.06.2026 09:26:44 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.06.2026
Размещено: 25.06.2026 09:26:44 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 09:26:44 (МСК)
pdf
Приложения 1-4 к МК (ПИК)
Размещено: 08.07.2026 10:39:35 (МСК)
pdf
Приложение 6 к МК
Размещено: 08.07.2026 10:39:35 (МСК)
pdf
Приложение 5 к МК
Размещено: 08.07.2026 10:39:35 (МСК)
pdf
zip
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 10:39:35 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 08.07.2026 10:39:35 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 08.07.2026 10:39:35 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 08.07.2026 10:39:35 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 08.07.2026 11:33:11 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 08.07.2026 11:33:11 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 08.07.2026 11:33:11 (МСК)
pdf
Приложение 5 к МК
Размещено: 08.07.2026 11:33:11 (МСК)
pdf
Приложения 1-4 к МК (ПИК)
Размещено: 08.07.2026 11:33:11 (МСК)
pdf
zip
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 11:33:11 (МСК)
pdf
Приложение 6 к МК
Размещено: 08.07.2026 11:33:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 1
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
pdf
Приложение 5 к МК
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
pdf
Приложения 1-4 к МК (ПИК)
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
pdf
pdf
Приложение 6 к МК
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 08:31:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНЭРА-ОЙЛ"

ИНН

9724120884

Почтовый адрес

117546, Г.МОСКВА, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Д. 4, К. 1, КВ. 191

Место нахождения

117546, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ МЕДЫНСКАЯ, Д. 4, К. 1, КВ. 191

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 11:05:35 (МСК)

№0848600074926000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Поставка дорожных знаков

602 134 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 14:49:28 (МСК)

№0848600074926000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область