Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000368

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : металлических шкафов

45 600 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:57:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:57:48 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 57 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 мм 0 31040 31040
Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 мм 0 14560 14560

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ОЛИМПИЕЦ"

ИНН

5005036916

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140209, Московская обл, Воскресенск г, УЛ. ЦЕСИСА, Д.17

Адрес электронной почты

cb-bdo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49644-21424

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
Приложение №1 к ООЗ
Размещено: 01.09.2026 15:57:48 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 15:57:48 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 28.08.2026
Размещено: 01.09.2026 15:57:48 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 15:57:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике