ЗАКУПКА №0848600006826000301
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" на территории Московской области (контейнерные площадки)
895 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:46:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:46:03 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" на территории Московской области (контейнерные площадки) | 63.11.21.000 | ч | 0 | 8 | 895104 |
| Итого | 895104 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5005067640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Адрес электронной почты
ko@vos-mo.ru
Номер контактного телефона
7-49644-22021
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Производственный Кооператив "Экономико-Правовая Лаборатория"
ИНН
5005005033
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Воскресенск, 140200, ул. Победы, 35/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного складирования (свалок) отходов производства и потребления, в том числе отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов
2 166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:13:54 (МСК)
№0848600006826000355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке генератора в здании по адресу: Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
802 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:05:57 (МСК)
№0848600006826000354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту организационной техники.
1 703 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:46:52 (МСК)
№0848600006826000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по устройству сезонного ледяного катка «Пешеходная зона между ул. Новлянская и р. Москва, адрес: Московская область, городской округ Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Новлянская»
45 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:29:21 (МСК)
№0848600006826000319 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (лот 1)
3 598 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:57:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 1 минута 31 секунда
№0848600006826000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (лот 2)
3 598 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:51:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 1 минута 31 секунда
№0848600006826000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по кадастровому учету недвижимого имущества
628 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:10:00 (МСК)
№0848600006826000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по постановке земельных участков на государственный кадастровый учет
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:22:23 (МСК)
№0848600006826000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область