Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000271

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по удалению и вырубке сухостойных, больных, угрожающих падением деревьев в стесненных условиях комбинированным способом на территории кладбищ городского округа Воскресенск Московской области.

610 020 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 09:59:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 09:59:50 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 13556 610020

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РИТУАЛ"

ИНН

5005061535

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл., Воскресенск г, ул. Октябрьская, д.16

Адрес электронной почты

vos-ritual@vos-mo.ru

Номер контактного телефона

7-496-4495229

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
Приложение 5 к контракту ООЗ (4)
Размещено: 01.07.2026 09:59:50 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.06.2026
Размещено: 01.07.2026 09:59:50 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.07.2026 09:59:50 (МСК)
docx
МК деревья
Размещено: 20.07.2026 23:34:54 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 23:34:54 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 23:34:54 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.07.2026 23:34:54 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 23:34:54 (МСК)
pdf
Подписи заключивших контракт
Размещено: 20.07.2026 23:34:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
pdf
Подписи заключивших контракт
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
docx
МК деревья
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 19:15:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗЕМНУХОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ИНН

312730942700

Почтовый адрес

142111, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК

Место нахождения

142111, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, ПР-КТ ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, Д. 32, КВ. 105

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 11:58:19 (МСК)

№0848600006826000275 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РИТУАЛ"

Регион: Московская область