ЗАКУПКА №0848600006823000179
Аукцион в электронной форме
Поставка материалов для покраски бордюров и нанесения дорожной разметки
1 101 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 17:08:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2023 17:08:18 (МСК)
Заявки до
31.03.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска (эмаль) для дорожной разметки тип 1 | 20.30.22.110 | КГ | 0 | 294.33 | 147165 |
| Краска (эмаль) для дорожной разметки тип 2 | 20.30.22.110 | КГ | 0 | 282 | 141000 |
| Эмаль тип 3 | 20.30.11.120 | КГ | 0 | 328.33 | 164165 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде тип 1 | 20.30.11.120 | КГ | 0 | 248.33 | 173831 |
| Эмаль тип 1 | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 312.67 | 156335 |
| Растворитель Р-4 | 20.30.22.220 | Л;ДМ3 | 0 | 228.33 | 45666 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде тип 2 | 20.30.11.120 | КГ | 0 | 314 | 62800 |
| Эмаль тип 2 | 20.30.12.130 | КГ | 0 | 331.33 | 165665 |
| Растворитель 646 | 20.30.22.220 | Л;ДМ3 | 0 | 226 | 45200 |
| Итого | 1101827 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
5005053816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82
Адрес электронной почты
mku.bio@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49644-37861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТПО ЛКМ"
ИНН
3128071522
Почтовый адрес
309500, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Старый Оскол, станция "котел", промзона, площадка транспортная, проезд Ш-3, корпус 2Б, ОКАТО: 14440000000
Место нахождения
309500, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Старый Оскол, станция "котел", промзона, площадка транспортная, проезд Ш-3, корпус 2Б, ОКАТО: 14440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов для покраски бордюров и нанесения дорожной разметки
262 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 12:36:23 (МСК)
№0848600006824000578 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов
2 108 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 11:57:34 (МСК)
№0848600006824000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов и растворителей
271 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 10:22:21 (МСК)
№0848600006824000404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов
977 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 16:20:28 (МСК)
№0848600006824000389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов и растворителей
1 442 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 17:20:01 (МСК)
№0848600006824000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка эмали
78 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 08:55:25 (МСК)
№0848600006824000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов для нужд МБУ "БиО"
174 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 16:29:20 (МСК)
№0848600006823000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка эмали для нужд МБУ "БиО"
710 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 11:52:35 (МСК)
№0848600006823000495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лакокрасочных материалов для покраски памятников
155 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 09:18:53 (МСК)
№0848600006823000489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка холодного пластика для дорожной разметки
257 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 15:35:17 (МСК)
№0848600006823000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область