ЗАКУПКА №0848600006821000005
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию технических средств организации дорожного движения (светофорные объекты) в городском округе Воскресенск в 2021 году
499 827
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 11:17:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2021 11:17:16 (МСК)
Заявки до
16.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.120 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 499827.07 |
| Итого | 499827.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
749-644-11207
Адрес электронной почты
munzak@vmr-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
5005053816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82
Адрес электронной почты
mku.bio@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49644-37861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЭЛТС"
ИНН
5029171255
Почтовый адрес
141008, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, дом 34, корп. 2, 40, ОКАТО: 4644600000
Место нахождения
141008, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, дом 34, корп. 2, 40, ОКАТО: 4644600000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СК Метроном"
ИНН
5047165021
Почтовый адрес
141402, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, Лениградская, 29, 804, ОКАТО: 46483000000
Место нахождения
141402, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, Лениградская, 29, 804, ОКАТО: 46483000000
Наименование
ИП Горбачева Галина Викторовна
ИНН
502000751967
Место нахождения
Московская область, г. Клин, пр-д Котовского д.16Б, кв.93
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию технических средств организации дорожного движения (светофорные объекты) на территории городского округа Воскресенск
499 995
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 10:29:44 (МСК)
№0848600006821000666 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по содержанию щитов управления системы наружного освещения на территории городского округа Воскресенск
455 215
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 09:45:42 (МСК)
№0848600006821000019 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка проводов электрических для нужд МКУ "БиО"
1 227 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 09:52:08 (МСК)
№0848600006821000015 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке светофоров с дорожными знаками на пешеходных переходах автомобильных дорог городского округа Воскресенск
550 342
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 14:54:41 (МСК)
№0848600006821000014 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка мусорных мешков для нужд МКУ "БиО"
404 437
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 10:10:55 (МСК)
№0848600006821000013 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка холодного пластика для дорожной разметки
307 750
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:20:22 (МСК)
№0848600006821000010 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке дополнительных опор уличного освещения на территории городского округа Воскресенск
347 544
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 15:32:43 (МСК)
№0848600006821000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка насосов для фонтана
220 637
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 14:11:49 (МСК)
№0848600006821000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объекта «Благоустройство пешеходной зоны между ул. Новлянская и р. Москва»
1 508 580
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 16:51:51 (МСК)
№0848600006821000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по разметке покрытия автомобильных дорог на территории городского округа Воскресенск
9 754 774
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 11:16:25 (МСК)
№0848600006821000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область