ЗАКУПКА №0848600006819000706
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наградной атрибутики для молодежных мероприятий в 2020 году
334 542
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:56:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 08:56:14 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Медаль за второе место | 32.13.10.120 | ШТ | 94 | 264 | 24816 |
| Медаль за первое место | 32.13.10.120 | ШТ | 94 | 264 | 24816 |
| Кубок за 1 место вид 1 | 32.13.10.120 | ШТ | 25 | 1368 | 34200 |
| Медаль за третье место | 32.13.10.120 | ШТ | 94 | 264 | 24816 |
| Кубок за 2 место вид 1 | 32.13.10.120 | ШТ | 8 | 1200 | 9600 |
| Кубок за 3 место вид 1 | 32.13.10.120 | ШТ | 8 | 1054 | 8432 |
| Кубок за 1 место вид 2 | 32.13.10.120 | ШТ | 44 | 868 | 38192 |
| Кубок за 2 место вид 2 | 32.13.10.120 | ШТ | 44 | 765 | 33660 |
| Кубок за 3 место вид 2 | 32.13.10.120 | ШТ | 44 | 724 | 31856 |
| Статуэтка 12 см | 32.13.10.120 | ШТ | 3 | 402 | 1206 |
| Декоративная тарелка | 32.13.10.120 | ШТ | 6 | 2665 | 15990 |
| Статуэтка по номенациям | 32.13.10.120 | ШТ | 22 | 1054 | 23188 |
| Кубок большой | 32.13.10.120 | ШТ | 1 | 3578 | 3578 |
| Кубок гран-При | 32.13.10.120 | ШТ | 44 | 1368 | 60192 |
| Итого | 334542 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vmr-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5005056430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенск г, ул МЕНДЕЛЕЕВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дудорова Галина Олеговна
ИНН
773474350204
Место нахождения
123098, г. Москва, ул. Живописная, д.36, корп.2, кв.57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Группа Коммерциале ФР""
ИНН
7723523703
Почтовый адрес
109469, Российская Федерация, г. Москва, ул. Братиславская, 27,корпус 1, ОКАТО: 45290572000
Место нахождения
109469, Российская Федерация, г. Москва, ул. Братиславская, 27,корпус 1, ОКАТО: 45290572000
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Наименование
РО ООБОИ "Искусство, культура и спорт-инвалидам""СОК СПб"
ИНН
7813033333
Почтовый адрес
197110, Российская Федерация, ул. Б. Разночинная, дом 3
Место нахождения
197110, Российская Федерация, ул. Б. Разночинная, дом 3
Другие торги заказчика
Поставка наградной атрибутики для спортивных мероприятий в 2020 году
832 441
Начальная ценаРазмещено
22.12.2019 22:56:41 (МСК)
№0848600006819000717 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область